Никольское Благочиние

Русская православная церковь

Московский патриархат

викариатство новых территорий г. Москвы

20 марта 2022 г.
20 марта 2022 г.
Совершена Литургия Преждеосвященных Даров.

  Дорогие братья и сестры!

  18 марта в пятницу второй седмицы Великого поста в храме Живоначальной Троицы в Ознобишине была совершена Литургия Преждеосвященных Даров.
   Богослужение возглавил и.о. благочинного Никольского церковного округа священник Вадим Попов в сослужении настоятеля храма Живоначальной Троицы иерея Владимира Стасюка и клирика храма св.вмч. Георгия Победоносца в Московском г. Москвы диакона Михаила Русских.
   В своем приветственном слове отец Вадим поделился своей радостью, сказав, что он многократно посещал наш храм, но совершить здесь Божественную литургию впервые удалось только сейчас, и пожелал всем собравшимся не ослабевать в трудах постовых, но приумножать их. В ответном слове настоятель храма священник Владимир выразил радость всех собравшихся, что священноначалие не забывает нас и выразил надежду, что такие совместные службы в будущем станут доброй традицией.
   По окончании Божественной Литургии отец Владимир провел отца благочинного по территории храма и рассказал о ходе работ, которые ведутся в связи с подготовкой к Великому освящению.